20 Апреля 24, 03:56
Новости, ЖКХ
18 Апреля 2014, 11:38

ОАО «АтомЭнергоСбыт» проводит пресс-конференцию

В связи с появлением в Тверской области нового гарантирующего поставщика электроэнергии в центральном офисе обособленного подразделения «ТверьАтомЭнергоСбыт» состоится пресс-конференция с участием представителей региональных властей, ОАО «Концерн "Росэнергоатом"» и его дочернего общества - ОАО «АтомЭнергоСбыт».

Начало и место проведения пресс-конференции: 22 апреля 2014 года в 11 часов в конференц-зале обособленного подразделения «ТверьАтомЭнергоСбыт» (по адресу: Петербургское шоссе,д.2).

В пресс-конференции примут участие: Б.А. Бокарев – заместитель Генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом» - директор по энергетической политике, продажам на розничных и зарубежных рынках; И.Е.Быков– Генеральный директор ОАО «АтомЭнергоСбыт»; Р.И. Шаймарданов –директор ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»; М. Ю. Канышев- генеральный директор КАЭС; А.В. Тимонов – директор ДИОС ОАО «Концерн Росэнергоатом», представители региональной власти.

Темой обсуждения станут вопросы: начала функционирования в Тверской области нового гарантирующего поставщика электроэнергии;  перехода потребителей из числа физических лиц г. Твери и Тверской области на обслуживание к ОАО «АтомЭнергоСбыт»; проведение договорной кампании для юридических лиц; повышения качества базовой услуги – энергоснабжения; направления развития сегмента смежных дополнительных энергоуслуг и др.

Напомним, что с 1 апреля 2014 года ОАО «АтомЭнергоСбыт» приступил к исполнению обязанностей гарантирующего поставщика в пределах административных границ Тверской области, за исключением зон иных гарантирующих поставщиков.

Пресс-служба ОАО «АтомЭнергоСбыт».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх