24 Апреля 24, 16:21
Новости, Транспорт
18 Апреля 2014, 09:48

Перевернувшийся в Тверской области автозак с осужденными и сотрудниками полиции прогремел на всю Россию. Появилось видео момента ДТП

Все произошло 15 апреля около 13.45 минут на перекрестке ул. Свободы и ул Новая г. Конаково. Автомобиль «Дэу Нексия» под управлением трезвого 43-летнего мужчины не предоставил преимущество в движении автомобилю ГАЗ-3302 со включенными специальным световым и звуковым сигналом под управлением полицейского. Автозак перевозил 7 лиц, находящихся под следствием, и 4 сотрудника полиции. Автомобили столкнулись. ГАЗ от удара в правое заднее колесо опрокинулся на левый борт.

В ДТП пострадали 4 человека: 3 сотрудника полиции и 1 подследственный.

Сообщается, что одного из заключенных увезли в больницу с переломом ноги. Также врачебная помощь понадобилась и одному из конвоиров. У него медики зафиксировали закрытую черепно-мозговую травму. Всем остальным помощь оказали на месте аварии.

Как сообщает http://lifenews.ru, сразу после ДТП городской отдел полиции был поднят на ноги, и возможности сбежать у заключенных не было. Уже через восемь минут на перекресток прибыл первый экипаж ДПС, а через 13 минут прибыли две кареты скорой помощи. Никто из заключенных даже не предпринимал попыток скрыться с места аварии.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: автозак
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх