29 Марта 24, 18:42
Новости, Транспорт
17 Апреля 2014, 17:07

В Твери задержан автомобиль с наркотиками. Девушка-водитель, предположительно, в наркотическом опьянении, пассажир госпитализирован с передозировкой

ЧП в Твери. На Затверецком бульваре около дома № 87 задержан автомобиль марки Hyundai Elantra, в котором были обнаружены наркотики. Девушка-водитель 1989 года рождения предположительно находится в состоянии наркотического опьянения, а ее пассажира, молодого человека, с передозировкой увезла Скорая.

Странную картину 17 апреля наблюдали жители частного сектора на Затверецком бульваре. Как рассказала корреспонденту ТИА местная жительница, она  увидела что на обочине дороги стоит машина, а около нее валяется молодой человек. Парень, по ее словам, вел себя неадекватно, он ползал на коленях, переворачивался на спину и корячился. Женщина вызвала бригаду Скорой помощи, а вслед за ней и полицию.

К месту подъехали также и оперативники Наркоконтроля. В машине были обнаружены наркотики, в полиэтиленовом пакетике и в спичечном коробке. Их изъятие удалось запечатлеть на видео. Как пояснили на месте корреспонденту ТИА, скорей всего это курительная смесь.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх