28 Марта 24, 17:07
Новости, Общество
25 Марта 2014, 10:49

Тверской водоканал представил «белый список» плательщиков и наградил ответственных партнёров

В середине марта работники сферы ЖКХ традиционно отмечают свой профессиональный праздник. К этой дате компания «Тверь Водоканал» приурочила церемонию вручения памятных подарков своим самым ответственным партнёрам. Впервые был составлен не чёрный, а белый список клиентов.

Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли неутомимо стараются, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет. Именно они вносят огромный вклад в развитие экономики нашей страны, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. А в свой профессиональный праздник получают поздравления от коллег и благодарных клиентов. В этом году руководство Водоканала решило само отблагодарить своих самых ответственных партнеров и вручить памятный подарок наиболее достойным.

Как отметил генеральный директор ООО «Тверь Водоканал» Дмитрий Капустин: «Наш город – это сложнейший организм, которому необходима забота и внимание. Именно водоснабжение и водоотведение являются важнейшей его частью. Поддерживать и развивать их можно, только взаимодействуя друг с другом».

Своевременная и полная оплата услуг холодного водоснабжения и водоотведения стала основой для формирования «белого списка» плательщиков среди физических и юридических лиц:

- УК «Пролетарского района»

- УК «Заволжского района»

- ООО «УК ЖЭУ»

- ООО «РЭП-17»

А также жители частного сектора: Валентина Сумерина и Николай Иванов, – вот самые ответственные из клиентов и партнёров тверского Водоканала. Именно им дирекция предприятия выразила особую благодарность, вручив декоративные статуэтки, стилизованные под каплю чистой воды.

Пресс-служба ООО "Тверь Водоканал".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх