19 Апреля 24, 23:48
Новости, Общество
11 Февраля 2014, 15:24

В д.Рязаново Верхневолжского сельского поселения была проведена акция «Без наркотиков»

Управлением по делам культуры, молодежи и спорта администрации Калининского района, ОМВД России по Тверской области, Межпоселенческим Домом культуры 8 февраля 2014 года в рамках межпоселенческой программы на хоккейном корте д. Рязаново Верхневолжского сельского поселения была проведена акция «Без наркотиков». В мероприятии приняли участие ученики Верхневолжской и Пушкинской школ Калининского района, в том числе состоящие на учете в ПДН ОМВД России по Калининскому району, и дети группы риска. Участников приветствовали начальник инспекции по делам несовершеннолетних ОМВД России по Калининскому району, капитан полиции А.Бухнова, директор МОУ «Верхневолжская СОШ» Р.Карягина.

Итогами акции стала неравнодушная позиция всех участников к проблемам наркомании, а эстафеты и конкурсы на коньках вызвали особенный восторг.
Во всех поселениях Калининского района прошли мероприятия, посвященные борьбе с наркоманией. Проводились анкетирования учащихся, просмотры видеороликов, круглые столы совместно с врачами-наркологами и представителями УФСКН по Тверской области, беседы об ответственности за употребление наркотических веществ. Всем участникам от администрации района были вручены подарки.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх