20 Апреля 24, 00:10
Новости, Общество
09 Февраля 2014, 10:05

В Тверской области пройдёт всероссийский открытый музыкальный костюмированный фестиваль «Ротонда»

С 12 по 15 июня в Тверской области пройдет главное событие лета: всероссийский открытый музыкальный костюмированный фестиваль «Ротонда»! Предполагаемое количество участников – 1500 человек.

Фестиваль «Ротонда» - единственный музыкальный российский фестиваль в формате опен-эйр, где всем гостям фестиваля предоставляется максимальная возможность проявить себя и свою творческую индивидуальность.

Днем под открытым небом под музыку известных и профессиональных коллективов пройдут поэтические, музыкальные и костюмированные (карнавальные) конкурсы, ночью будет работать музыкальный кинотеатр, а также сражения лучших фаер-шоу команд России. Также, по устоявшейся фестивальной традиции, будет работать акустическая площадка (свободная сцена), где сможет выступить любой желающий.

В 2014 году гостей фестиваля ждут замечательные, длинные выходные, а заехать на территорию фестиваля можно будет уже с 11 июня. 4 дня подряд на фестивале «Ротонда» будут выступать как известные, так и молодые представители следующих музыкальных течений: рок-н-ролл, рок, рокабилли, слабая доля и этника.

Организаторы фестиваля «Ротонда» уже начинают объявлять будущих участников фестиваля. Известно, что фестиваль объявляет о приглашении в гости выбранных команд только в социальных сетях и на сайте, а затем получает подтверждение от артистов.

Таким образом фестиваль уже получил подтверждение от множества успешных и перспективных творческих коллективов: Bamboo Boogie Boots, Улиткас, Жан Жаныч, Таки Да!, Умка и Броневик, Уровень моря, Дэн Назгул, Хоть Кого и многих других. Полный список команд можно найти на страницах официального сайта фестиваля: www.rotondafest.com.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх