29 Марта 24, 18:47
Новости, Транспорт
20 Декабря 2013, 11:56

Известны номера джипа, который 19 декабря в Твери сбил женщину с коляской. Помогите найти мужчину, совершившего тяжкое преступление!

Уважаемые жители Твери и области, помогите разыскать мужчину – водителя внедорожника, который сбил женщину с коляской и скрылся с места ДТП. Женщина получила очень тяжелые травмы, так как автомобиль протащил ее несколько метров. Малыша спасла люлька коляски. И маму и ребенка госпитализировали.

Напомним, трагедия произошла 19 декабря на пешеходном переходе на перекрёстке улиц 2-ая Новозаводская и Розы Люксембург. Здесь «Тойота Ленд Крузер Прадо» серебристого цвета сбил женщину с коляской, в которой находился ребенок. С места джип скрылся, сейчас водитель находится в розыске.

В распоряжении ТИА оказались фотографии, сделанные с камер наружного и внутреннего наблюдения тех общественных заведений, где был замечен подозреваемый в тяжелом преступлении мужчина. Как сообщили в УГИБДД, этот человек после ДТП, как ни в чём не бывало, посетил несколько магазинов.

Его лицо хорошо видно. Также стали известны номера автомобиля, они белорусские. Приглядитесь внимательно, возможно этот человек находится с вами рядом, или вы видите данный внедорожник. Сообщите по телефонам дежурной части ГИБДД: 58-04-00, 58-59-00

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх