25 Апреля 24, 19:19
Новости, Транспорт
28 Ноября 2013, 15:04

В Твери 27 ноября неизвестные обстреляли еще и маршрутку № 227. Женщина-пассажирка получила множественные порезы роговицы глаз

Новое ЧП со стрельбой произошло все в тот же день, 27 ноября, только теперь на ул. Коминтерна. Чуть ранее мы сообщали о стрельбе по автомобилям из на проспекте Калинина.

Происшествие на Коминтерна произошло в районе 16.30, около автовокзала. В сторону «Южного» ехал ПАЗ по маршруту № 227, как в один момент пассажиры услышали характерный хлопок, а затем посыпались стекла.

Наталья Владимировна, которая ехала в этой маршрутке стала и очевидцем, и пострадавшей:

- Ехали в сторону «Южного», в районе автовокзала и «Чикен Хауза» раздался хлопок. Я сидела спиной к водителю на переднем сидении, рядом со мной сидел мужчина тоже на переднем сидении, народу было немного. Сначала не поняли, что произошло, испытали испуг. А потом повалил дым или пар и я почувствовала, что летят осколки на меня: в глаза, на одежду. Мужчина схватился за голову. Мы попросили водителя остановится и сказали, что в нас стреляли. Водитель опешил, посмотрел в зеркало и подумал, что взорвался газовый баллон у проезжавшей мимо 27 маршрутки марки «Газель». Переехав через мост в «Южном» он остановился и посмотрел - в стекле была пробоина, по всей видимости, от пневматики. Мужчина получил удар в висок, у него был болевой шок, но крови не было. А у меня проблема с глазами.

Только когда маршрутка доехала до троллейбусного кольца, на конечной остановке, вызвали сотрудников полиции и скорую помощь. Она-то и понадобилась Наталье Владимировне, ее доставили в 7-ую городскую больницу. Врачи осмотрели пострадавшую. Оказалось, что у нее множественные порезы роговицы глаз, особенно пострадал правый.  У женщины в разы ухудшилось зрение.

Откуда стреляли и кто бы это мог быть, пассажиры теряются в догадках.

Видео программы "Патрульная служба"

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх