29 Марта 24, 11:23
Новости, Общество
08 Ноября 2013, 10:30

Около администрации Ржева свалили кучу мусора, шутников ищет полиция

Об этом в Фейсбуке сообщил депутат Законодательного Собрания Тверской области, коммунист Артем Гончаров

- Ржев: У горожан лопнуло терпение-несколько грузовых машин высыпали мусор у городской администрации утром 8 ноября. Судя по всему ситуация только накаляется.....А говорят, что население способно только на кухне жаловаться на проблемы.

Коллеги из "Телекомпании "Ржев" связялись с заместителем главы администрации г. Ржева Александром Абраменковым и вот что он сказал : «Факт действительно имеет место. К сожалению, сторож не видел и не слышал, как приезжала машина и сваливала мусор. Администрация города написала заявление в полицию по факту хулиганства. Сейчас в администрации работает следователь по данному вопросу».

Кстати, как сообщает тот же Артем Гончаров сегодня утром во Ржеве прошел Митинг протеста

- Сегодня состоялся митинг протеста против коммунального беспредела. На митинге присутствовала около 300 человек. Подписей под обращением собрали 212. Кроме того в интернете еще 270 подписей поставлено ржевитянами под электронной версией обращения. На митинге от администрации г.Ржева отрядили Абраменкова А.И., чье выступление вызвало переполох и отчасти базар. На какой то момент показалось, что люди его разорвут. На вопрос где руководители города получили ответ Тишкевич в отпуске, Воробьева в Твери. Меж тем глава администрации давал пресс-конференцию, на которой рассказал об очередном чрезвычайном плане по ликвидации коммунального коллапса. Жители остались абсолютно неудовлетворенны ответами и решили пока требования озвученные в обращении выполнены не будут, то и платить не будут. Для чиновника стало открытием, что целые микрорайоны сидят без воды и тепла. А в ответ неслись обещания, обещания...Ответная реакция заключалась в полнейшем недоверии. Было принято решение провести повторную акцию 14 ноября в 14.00 во время заседания городской думы, где будут рассматриваться коммунальные вопросы. Заявка от группы граждан на проведение пикета подана.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: ржев, мусор
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх