29 Марта 24, 13:24
Новости, Общество
14 Октября 2013, 17:22

Заместитель губернатора Тверской области Владимир Мельников покинул свой пост по семейным обстоятельствам

Пост заместителя Председателя Правительства Тверской области по собственному желанию оставил Владимир Мельников. Соответствующее распоряжение подписал сегодня, 14 октября Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв.

Напомним, Владимир Владиславович курировал вопросы развития сельского хозяйства, лесопромышленного комплекса, природопользования и охраны окружающей среды.

1 марта 2010 г. он был назначен на должность заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации. А в июле 2011 г. назначен заместителем губернатора Тверской области.

Владимир Мельников отметил, что причиной ухода с должности стали семейные обстоятельства, и выразил благодарность команде, с которой работал на протяжении двух лет, а также уверенность в том, что деятельность по развитию агропромышленного комплекса, регулированию использования природных ресурсов, контролю в сфере лесопользования будет продолжена на высоком уровне.

Исполняющим обязанности заместителя Председателя Правительства Тверской области, до согласования вопроса в установленном порядке с Законодательным Собранием Тверской области, назначен Алексей Чернышов, ранее занимавший должность министра лесного хозяйства региона, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх