20 Апреля 24, 11:09
Новости, Общество
11 Сентября 2013, 16:43

Тверских школьников пригласили на праздник двора

11 сентября в Твери, по адресу: б-р Гусева, д. 8, - прошел праздник двора для школьников, посвященный началу нового учебного года. Мероприятие организовано клубом по месту жительства «Юность», расположенным в доме 8 по бульвару Гусева. Ежегодно более 200 юных тверитян занимаются в этом клубе творчеством и спортом. Кроме того, с посетителями клуба работает психолог, проводя групповые тренинги и специальные консультации.

Гости праздника двора приняли участие в увлекательной игровой программе и посетили творческие мастер-классы, а также познакомились с работой кружков, секций и студий, которые можно посещать в свободное от учебы время. Здесь же всех желающих записывали на занятия.

В настоящее время в Твери работает 14 клубов по месту жительства, деятельность которых координируется муниципальным бюджетным учреждением «Подростково-молодежный центр». Основная их задача – обеспечить общедоступность и возможность участия детей и подростков в различных формах развивающего досуга. В общей сложности в клубах действует порядка 25 кружков и секций, которые посещают более 1300 юных тверитян.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх