19 Апреля 24, 17:41
Новости, Криминал
05 Сентября 2013, 14:33

Комментарий УФПС Тверской области – филиала ФГУП «Почта России» к информации о противоправной деятельности начальника отделения почтовой связи Селижарово

УФПС Тверской области – филиал ФГУП «Почта России» сообщает, что пенсионеры поселка Селижарово получали и получают пенсии в срок и в полном объеме. Ни одной жалобы от них в Тверской филиал Почты России и Пенсионный фонд по Тверской области по этому поводу не поступало.

Факт противоправной деятельности, связанной с оборотом финансовых средств филиала 39-летним начальником ОПС Селижарово был выявлен контрольно-ревизионной службой Тверского филиала. На имя начальника Межмуниципального отдела МВД России «Осташковский» для принятия соответствующих мер было направлено заявление за подписью директора УФПС Тверской области.

Руководством филиала были приняты самые строгие меры к лицам, допустившим бесконтрольность в обороте денежных средств в ОПС Селижарово и не заметившим махинаций со стороны начальника в финансовой отчетности. Четыре сотрудника уволены, в том числе и в управлении Осташковского почтамта, несколько лиц привлечены к административной ответственности.

Происшествие никак не отразится на клиентах Селижаровского отделения почтовой связи Осташковского почтамта. Их обслуживание производится в штатном режиме. Все свои обязательства перед ними УФПС Тверской области выполняет в срок и в полном объеме. Сообщает Группа по связям с общественностью Тверского филиала Почты России

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх