29 Марта 24, 17:09
Новости, Общество
29 Августа 2013, 14:37

В следственном управлении Тверской области обсудили проблемы этнической преступности

Сегодня в следственном управлении состоялось оперативное совещание, посвященное вопросам противодействия этнической преступности и преступности в сфере мигрантов.

29 августа 2013 года, в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области состоялось оперативное совещание, посвященное вопросам противодействия этнической преступности и преступности в сфере мигрантов.

В своем выступлении руководитель следственного управления отметил, что в настоящее время противодействие этнической преступности и преступности в сфере мигрантов вновь приобрело крайнюю актуальность и требует развития форм взаимодействия следственных органов и спецслужб Тверской области. Со своими оценками текущей ситуации и предложениями выступили сотрудники следственного управления, УМВД России по Тверской области, УФСБ России по Тверской области.

По итогам совещания определены приоритетные направления и формы взаимодействия правоохранительных органов в сфере противодействия преступности в миграционной среде.

Сообщает пресс-служба СУ СК по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх