19 Апреля 24, 23:08
Новости, Криминал
26 Августа 2013, 15:05

В Тверской области задержан один из подозреваемых в жестоком убийстве 23-летней девушки

Торжокским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по факту обнаружения в квартире, расположенной в городе Торжок Тверской области, тела 23-летней женщины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались 27-летний и 29-летний жители города Твери. В настоящее время 29-летний подозреваемый задержан. По ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Второй подозреваемый от органов следствия скрылся, в ближайшее время он будет объявлен в федеральный розыск.

По версии следствия, 21 августа текущего года 27-летний и 29-летний мужчины, находясь в квартире, расположенной в доме № 18 по ул. Пролетарская города Торжка Тверской области, на почве личных неприязненных отношений нанесли своей 23-летней знакомой удары в область головы, после чего задушили. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается. Сообщает СУ СК по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх