19 Апреля 24, 12:57
Новости, Общество
20 Августа 2013, 10:01

Глава администрации Бологовского района покинул пост по собственному желанию. Ответ на народную новость

20 августа на сайте ТИА была опубликована народная новость "Народ хочет знать, а СМИ молчат". По словам её автора igor2, по Бологое ходят слухи, что сняли главу администрации МО "Бологовский район" Вадима Попкова. "Местные СМИ хранят гордое молчание, прямо как комсомолка Зоя К. перед фашистами, - пишет читатель. - В пятницу местная телекомпания "Спектр" в итоговом выпуске местных новостей за неделю нам подробно, с чувством и толком поведала о юбилее какого-то то ли кашинского, то ли калязинского психоинтерната, о многих других не менее интересных событиях областного масштаба. А вот о таком районном пустячке - ни гу-гу".

За разъяснениями ТИА обратилось в Администрацию МО "Бологовский район", с сайта которой, к слову, на днях исчезла и страничка главы.

- 15 августа Вадим Борисович по собственному желанию досрочно сложил полномочия, - сообщила управляющая делами главы администрации Лариса Владимирова. - В настоящий момент его обязанности исполняет заместитель - Михаил Анатольевич Новожилов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх