29 Марта 24, 12:47
Новости, Транспорт
12 Августа 2013, 17:34

В Твери Нива Шевроле спровоцировала ДТП. Она не предоставила преимущество иномарке, в результате чего произошло столкновение

На территории Тверской области с 9 по 11 августа произошло 24 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 29 человек получили травмы различной тяжести.

10 августа около 22 часов 40 минут на ул.Коминтерна, в районе д.№101 г.Твери, 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 неправильно выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением  и совершил наезд на дерево. В результате происшествия 30-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2110 от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель с места происшествия скрылся, в ходе оперативно-розыскных работ был найден.

11 августа около 21 часа 45 минут на ул. Бебеля, в районе д.№10 г.Твери, 32-летний водитель автомобиля Шевроле Нива при выезде со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Фольксваген Тигуан. В результате происшествия водитель автомобиля Фольксваген Тигуан получил травмы в виде ссадины и ушиба лобно-теменной области, сотрясение головного мозга, от госпитализации отказался.

11 августа около 22 часов 50 минут на бульваре Цанова, в районе д.№1 г.Твери, 32-летний водитель автомобиля Тойота Королла в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением  и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106, с последующим наездом на припаркованный автомобиль Мазда-6 и последующим наездом на мачту эл.освещения. В результате происшествия водитель автомобиля Тойота Королла с диагнозом ушиб мягких тканей грудной клетки доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи.

11 августа около 19 часов 50 минут на 292 км автодороги М-10 «Россия» Вышневолоцкого района, 52-летний водитель автомобиля Мерседес Бенц, двигаясь в направлении г.С.Петербург, проявил невнимательность, своевременно не принял мер к снижению скорости и совершил наезд на стоящий впереди в попутном направлении автомобиль Вольво. От удара автомобиль Вольво совершил наезд на стоящий автомобиль Фусо Кантер. В результате происшествия водители автомобиля Мерседес Бенц и Вольво с травмами были госпитализированы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх