25 Апреля 24, 19:07
Новости, Общество
08 Июля 2013, 15:57

Молодежь Твери примет участие в международном форуме «Толерантность. Дорога к миру»

 12 по 14 июля молодежь Твери примет участие во II форуме по межкультурному взаимодействию «Толерантность. Дорога к миру», который пройдет на берегах озера Селигер в Осташковском районе.

На форум съедутся делегаты от волонтерских движений из различных городов России и почетные гости – представители творческих студий и молодежных клубов из Белоруссии и Украины. Молодежь Твери представят делегации волонтерского центра и муниципального бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр», а также тверских вузов.

В программе форума – мастер-классы по межкультурному взаимодействию и навыкам толерантного поведения, работа интерактивной площадки от международного проекта Dance4life, игровые технологии по командному взаимодействию.

Форум «Толерантность. Дорога к миру», соорганизатором которого выступает управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери, состоится в рамках Молодежного фестиваля «Веночек славянских культур на озере Селигер». Главная задача его проведения – укрепление культурных традиций, поддержка инициатив по развитию дружеских связей между молодежными общественными организациями, обмен опытом волонтерской деятельности по пропаганде здорового образа жизни.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх