28 Марта 24, 17:11
Новости, Криминал
07 Июля 2013, 20:07

В Твери найден труп ребенка, предположительно 5-6 лет. Его личность не установлена

7 июля в 15:25 поступило сообщение об обнаружении трупа мальчика с термическими ожогами по всей поверхности тела. Предположительно ребенку 5-6 лет, его до сих пор не опознали. Тело было обнаружено в лесополосе недалекот от микрорайона "Южный". На место происшествия выезжали руководство СУ СК РФ по Тверской области, начальник УМВД России по Тверской области, эксперты-криминалисты. В ходе осмотра установлено наличие на теле признаков насильственной смерти. Родители ребенка пока не найдены, его личность не установлена. Все, кому что-либо известно о данном преступлении, просьба сообщить по телефону 89157423090

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

В настоящее время проводится все необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лица причастного к совершению преступления и установлению личности погибшего ребенка. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх