28 Марта 24, 19:15
Новости, Общество
01 Июля 2013, 15:39

Читатели ТИА выбрали победителя конкурса «Я люблю Тверь!». Zabey получит сертификат на 20 тысяч рублей от загородного отеля «Барская Усадьба»

В течение месяца на сайте Тверского Информационного Агентства проходил добрый конкурс, посвященный Дню Города «Я люблю Тверь!». В течение всего этого времени Вы, наши уважаемые читатели, присылали свои работы на заданную тематику: кто фоторепортажи, кто клипы, кто стихотворения, а кто и целые рассказы. 28 июня редакция объявила об открытом голосовании на нашем сайте за понравившуюся работу.

При этом сделала оговорку, что при подсчете голосов будут учитываться мнения читателей, зарегистрированных на ТИА 3 месяца и более.

К сожалению, это важное правило учли не все и вновь зарегистрированные пользователи продолжали голосовать. Эти мнения при подведении итогов редакция не учитывала.

Голосование шло до 1 июля,  до 14 часов.  И вот пришло время назвать счастливчика, за которого отдали свои голоса 22 человека. Победителем конкурса стал читатель Zabey, участник №10, который написал трогательное эссе.

На втором месте участник №5 sayword, за него отдали свои голоса 9 человек и на третьем с разницей в один голос участник №2 – фотограф Илья Власов.

Участник под №4 получил два голоса, а №№7,8 и 11 по одному голосу.

Познакомится со всеми конкурсантами можно по ссылке http://tvernews.ru/news/147419/.

Ждем звонка победителя в редакцию по телефону 33-93-33.

Редакция ТИА поздравляет победителя и напоминает, победителю будет вручен приз - сертификат на 20 000 рублей от генерального партнера конкурса, загородного отеля "Барская Усадьба"! "Барская усадьба" - это аквацентр, зоопарк, музей сказки, организация свадеб и банкетов. Гости комплекса - семейные пары, взрослые и дети, деловые люди и туристы.



Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх