23 Апреля 24, 11:28
Новости, Криминал
01 Июля 2013, 12:20

В Тверской области мужчина зарезал собутыльника и выкинул труп в колодец возле школы

Лихославльским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего жителя Лихославльского района Тверской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 3 мая текущего года в течение дня 54-лентий мужчина со своим 61-летним приятелем, находясь в доме, расположенном в деревне Назарово Тверской области, распивали спиртные напитки. Между знакомыми в процессе распития алкогольных напитков возникла ссора на почве личных неприязненных отношений, в ходе которой 54-летний хозяин дома, вооружившись ножом, нанес им один удар в область груди своему гостю. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. В тот же день, около 23 часов злоумышленник с целью скрыть тело погрузил его на хозяйственную тележку, вывез из дома и выкинул в технический колодец, расположенный около здания старой заброшенной школы.

В ходе расследования уголовного дела в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в предъявленном обвинении мужчина признал полностью.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Сообщает пресс-служба СУ СК по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх