24 Апреля 24, 16:56
Новости, Общество
27 Июня 2013, 16:57

В Тверь приедут "Охотники за привидениями"

1 июля 2013 года автомобиль со съемочной группой программы "Охотники за привидениями" канала ТВ3 отправится на большую охоту, сообщает ИА "Амител" со ссылкой на пресс-службу телеканала. Впервые создатели "Охотников" проедут по всей России и посетят почти два десятка городов, и в их числе - Тверь, Торжок и Вышний Волочёк.

В течение полугода редакция программы собирала обращения телезрителей, столкнувшихся с полтергейстом. Особенно много писем пришло из Твери, Торжка, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Рязани, Коломны, Самары, Тольятти, Волгограда и Ростова-на-Дону. Именно эти города легли в основу маршрута. Перед поездкой эксперты долго изучали историю городов и мест, куда предстоит отправиться съемочной группе "Охотников за привидениями". Участники экспедиции попытаются раскрыть самые мистические тайны и найти причины запутанных и странных явлений, произошедших в этих городах.

Команда экспертов, во главе ведущим, Денисом Гребенюком поедет в квартиры и офисы телезрителей, установит камеры наблюдения, а также тепловизоры и ультрафиолетовые генераторы, чтобы уловить следы присутствия аномалий. После того, как объекты будут засечены, к работе приступят специалисты, способные очистить помещение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх