19 Апреля 24, 12:40
Новости, Общество
08 Июня 2013, 16:15

Полиция задержала несанкционированно митингующих в центре Твери

Сегодня в 14 часов 05 минут на улице Трехсвятской  города Твери за организацию несанкционированного митинга полицейскими были задержаны четверо молодых людей в возрасте от 16 до 33 лет.

На пересечении улиц Трехсвятской и Радищева молодые люди планировали провести митинг под лозунгом «Павлов – враг Твери», собирая подписи за антинаграду ситименеджеру.

Данное мероприятие было пресечено сотрудниками тверской полиции, граждане были задержаны и доставлены в Центральный отдел полиции для разбирательств и составления протокола.

В настоящее время трое из доставленных находятся в Центральном отделе полиции, в ближайшее время будут опрошены и направлены в суд для принятия решения в соответствии со ст. 20.2 КоАП РФ ( нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования) .  В отношении несовершеннолетнего нарушителя сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних проводится дальнейшая проверка. Сообщает пресс-служба УМВД по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх