25 Апреля 24, 12:33
Новости, Происшествия
03 Июня 2013, 16:28

В Удомле Тверской области произошел конфликт. Между собой разбирались две группировки

ЧП произошло 1 июня в 22.30 в городе Удомля. Происшествие удалось запечатлеть на камеру мобильного телефона одному из очевидцев. На ролике видно, а лучше слышно, что участники конфликта оскорбляют друг друга, кидаются какими-то предметами, стреляют из оружия и даже из ракетницы.

Социальная сеть В Контакте взорвалась сообщениями о произошедшем. Люди пишут, что конфликт произошел между русскими и чеченцами. В результате есть два пострадавших человека, кроме того разбиты две машины «Киа Спортейдж» и «Мазда 6».

Как сообщили ТИА в пресс-службе УМВД по Тверской области, происшествия имело место. Все произошло ночью 1 июня. Разборки между двумя группировками проходили по двум адресам. Сначала мужчины выясняли отношения на ул. Автодорожная, затем продолжили это на ул. Попова. В первом случае два человека получили телесные повреждения, но от госпитализации отказались. Во втором случае также два человека были ранены, один госпитализирован.

Сколько человек участвовало в конфликте, кто и какого возраста, не сообщается. Единственное, что сказали в областном управлении МВД, это то, что все обстоятельства дела выясняются. По данным фактам возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2  ст. 116 УК РФ (Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий из хулиганских побуждений).

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх