20 Апреля 24, 16:26
Новости, Общество
03 Июня 2013, 14:02

Тверской автосалон «Важная персона – Авто» и ГИБДД в День защиты детей провели акцию, посвященную ПДД

В минувшие выходные группа компаний «Важная персона – Авто» совместно с Отделом ГИБДД г. Твери провела ко Дню защиты детей акцию, направленную на привлечение внимания к соблюдению правил дорожного движения. 1 июня в Городском саду для детей и взрослых были организованы занятия и проведены конкурсы на знание ПДД.

Более сотни детей в возрасте от 2-х до 14 лет приняли участие в обучающих занятиях. Самые активные были награждены свидетельствами Юных Пешеходов и получили красочные флажки Тойота и Мазда с изображением зебры и слоганом «Я соблюдаю ПДД». Проверить себя могли и взрослые, которым было предложено повторно сдать теоретический экзамен инспектору ГИБДД прямо на месте, с чем многие успешно справились.

Тестовый автомобиль Toyota Hilux доставил к воротам Горсада главного героя праздника – Зебру! Узнаваемый сказочный персонаж несколько часов переводил детей и их родителей через дорогу, по пешеходному переходу напротив Драматического театра, привлекая внимание водителей к юным участникам дорожного движения.

Группа компаний «Важная персона – Авто», представляющая на тверском автомобильном рынке три бренда: Toyota , Mazda и Lexus, призывает всех водителей и пешеходов быть внимательными и вежливыми на дороге, соблюдать правила дорожного движения и помнить: выезжая на дорогу, мы несем ответственность за жизни людей.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх