29 Марта 24, 16:32
Новости, Общество
29 Мая 2013, 15:29

Тверская область была представлена на международной ярмарке путешествий

В Москве состоялась международная ярмарка путешествий «MITF 2013», в которой свои экспозиции представили 53 российских региона и 30 зарубежных стран. Тверская область является постоянным участником этого знакового для туриндустрии мероприятия с 2005 года. Верхневолжье на ярмарке презентовали представители Правительства, региональных туристских общественных организаций, деловых кругов, администраций Торжка, Кимр, Конаковского, Кашинского и Калязинского районов, а также предприятий ООО «Тверские узоры», ЗАО «Хлеб» и ОАО «Волжский пекарь».

Наш регион представил новый туристский продукт по различным направлениям: культурно-познавательному, рекреационному, водному, экологическому. В рамках работы стенда были показаны новые маршруты, массовые мероприятия, объекты размещения. Большой интерес у посетителей вызвали презентации туристского информационного портала Тверской области и международного форума речного туризма, который состоится 12–14 сентября в Конаковском районе.

Кроме того, в рамках Всероссийской открытой ярмарки событийного и молодежного туризма был презентован проект Кимрского района «Открытый Кубок «Экспромт» по интеллектуальным играм с посещением достопримечательностей.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх