19 Апреля 24, 13:52
Новости, Общество
28 Мая 2013, 16:31

Тверские приставы проводят мероприятия по пропаганде «Банка данных исполнительных производств»

Структурными подразделениями Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области согласно утвержденному плану проводятся мероприятия по пропаганде «Банка данных исполнительных производств» в органах государственной власти и местного самоуправления, на предприятиях и в учреждениях.

Так, Межрайонным отделом судебных приставов по особо важным исполнительным производствам проведена рабочая встреча с работниками ОАО «Тверской экскаваторный завод». На встрече присутствовали 520 работников предприятия во главе с директором.

В области приставы провели встречи в администрациях районов и сельских поселений, в отделениях Пенсионного фонда, налоговых инспекций, ЗАО «Зубцовский машиностроительный завод», ОАО «Ремонтно-механический завод», ООО «Градэр», ООО «ДСК», ЖКХ, стеклозаводах «Индустрия» и «ВИПГЛАСС» (п.Спирово), ООО «Водоканале» (г.Старица), Савеловский машиностроительный завод (г.Кимры), Максатихиский лесхоз , ОАО «Каменская БКФ» (г.Кувшиново) и в других.

Во время встреч приставы разъяснили порядок использования информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств», провели проверку наличия в коллективах должников по исполнительным производствам. Заранее были подготовлены процессуальные документы, которые необходимо вручить должникам (постановления о возбуждении ИП, повестки, предупреждения и др.). Проверены бухгалтерии на предмет правильности удержания денежных средств из заработной платы должников – работников. Проведены консультации граждан по интересующим их вопросам в сфере исполнительного производства. Оказана помощь в проверке лиц по «Банку данных исполнительных производств».

Пресс-служба УФССП России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх