24 Апреля 24, 13:26
Новости, Общество
28 Мая 2013, 12:42

В тверских больницах пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей

31 мая в 11:00 в детской областной больнице, в преддверии «Дня защиты детей», руководители общественных организаций ветеранов вручат подарки для отделений больницы. Ветеранские объединения решили помочь ДОКБ и сделать пребывание ребятишек в стенах больницы немного уютнее и комфортнее.

На встрече будут присутствовать: Бармин Иван Альфредович – главный врач ДОКБ, Толстых Олег Николаевич - председатель Тверской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане, Лисичкин Дмитрий Юрьевич - руководитель Тверского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», Савельев Андрей Станиславович – советник губернатора, председатель Тверского регионального отделения Союза десантников России, а также заведующие отделениями, которым вручат подарки и слова благодарности за их не лёгкий труд.

31 мая в 10:30 пройдет детский утренник в Доме ребенка «Теремок». Будут выступать воспитанники Дома ребенка, медицинский колледж, а также учащиеся 21 школы. Приглашены представители региональных Министерств здравоохранения и соцзащиты.

3 июня в городской больнице №5 впервые в Твери будет проводить  спортивно-развлекательное мероприятие  международный фонд  Макдоналда. Для детей инвалидов (ДЦП) и детей, которые лечатся в отделении восстановительного лечения  ГКБ №5, в 11.00 состоится концерт, участниками которого будут дети из стационара и студенты мед. академии. В 12 часов начнется праздник.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх