20 Апреля 24, 02:31
Новости, Общество
22 Мая 2013, 17:22

В Твери пройдут семинары и круглые столы для предпринимателей

24 и 27 мая в Твери, в областной библиотеке имени А.М Горького пройдет ряд мероприятий для предпринимателей города и области.

Организаторами круглых столов и семинаров, приуроченных к Дню российского предпринимательства, выступают администрация города Твери, Министерство экономического развития Тверской области, Тверское областное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области.

24 мая в 11:00 Евро Инфо Корреспондентский Центр Тверской области при поддержке Министерства экономического развития Тверской области проводит семинар на тему «Система валютного контроля и методы регулирования валютных отношений» (Свободный переулок, 28, библиотека им. А.М.Горького, зал ПТО). В этот же день пройдут семинары «Особенности ценообразования: проблемы и возможности» (начало в 10:00, актовый зал, вход со двора) и «Успех малого бизнеса через оценку  конкурентных преимуществ» (начало в 11:30, актовый зал, вход со двора). Также 24 мая в 14:00 в Тверской городской Думе будет проведен круглый стол «Тверской бизнес. Кого и как защищать?».

На 27 мая запланированы два семинара: «Маркетинг в малом бизнесе» (начало в 10:00, Славянский зал, 3-й этаж) и «Правовые основы внешнеэкономической деятельности. Ответственность субъектов при осуществлении внешнеторговых операций» (начало в 14:00, Славянский зал, 3-й этаж), а также два круглых стола: «Защита прав и представление интересов предпринимателей» (11:00, читальный зал, 3-й этаж) и «ВТО: возможности и риски субъектов малого среднего предпринимательства» (14:00, читальный зал, 3-й этаж).

К участию в семинарах и круглых столах, которые пройдут в областной библиотеке им. А.М. Горького (Свободный переулок, 28), приглашаются предприниматели Твери и Тверской области. Справочную информацию по поводу проведения мероприятий, приуроченных к Дню российского предпринимательства, можно получить в департаменте экономики, инвестиций и промышленной политики администрации города Твери по телефону: 8(4822) 34-70-79.


Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх