16 Апреля 24, 15:05
Новости, Происшествия
14 Мая 2013, 12:36

В школу Тверской области заползла гадюка

ЧП произошло в Вышневолоцком районе Тверской области, в селе Есеновичи. «В Есеновичскую среднюю школу Вышневолоцкого района вместе с торфом привезли гадюк. Они плодятся и размножаются по селу. С ними не борются, они кишат в подвале школы, их находят на батареях и в классах», сообщает Комсомольская правда со ссылкой на пользователей всемирной паутины.

Как пояснили ТИА в Вышневолоцком районном отделе образования, гадюка заползла в школу в апреле, такой факт был, но змея была одна, и никто в подвале не кишит.

- Торф привезли в прошлом году и уже раскидали по клумбам. Он здесь ни при чем. Действительно, в апреле в игровую комнату школы заползла гадюка. Откуда она взялась, мы не знаем: может, из леса приползла, а могли и дети принести. Дети бывают разные. Мы вызвали МЧС, гадюку вынесли, все проверили, все щели, которые нашли, заделали монтажной пеной. Больше никаких гадюк с тех пор мы не видели. Истории про подвал с гадюками – плод чьей-то воспаленной фантазии, - сообщил ТИА руководитель отдела образования Вышневолоцкого района Анатолий Васильевич

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх