28 Марта 24, 19:37
Новости, Общество
16 Января 2013, 15:31

В ТИА турфирма "Ника" вручила победителям конкурса "Новогоднее настроение" сертификат на приобретение путёвки

В Тверском Информационном Агентстве состоялось вручение сертификата на 30 000 рублей на приобретение туристической путёвки, предоставленного нашим партнёром и спонсором турфирмой «Ника», победителю конкурса видеороликов «Новогоднее настроение». Вручить подарки и поздравить с победой героиню клипа 3-хлетнюю Настю и её папу Игоря Азановых в ТИА приехала директор «Ники» Ирина Ходаченко.

Семья Азановых – папа Игорь, мама Елена и дочка Настя – оказалась замечательной дружной и очень простой семьёй. Как рассказал Игорь, они ещё никогда не ездили в путешествие за границу, поэтому победа в конкурсе стала неожиданным и желанным подарком на Новый год.

- Мы, если честно, не верили в свою победу. Просто решили принять участие в конкурсе. Настёна прочитала стихотворение. Снимали на фотоаппарат. Каково же было наше удивление и восторг, когда мы узнали, что наш ролик набрал больше всех голосов. Это впервые в жизни, честное слово, когда мы что-то выиграли. Да ещё и путешествие. Мы очень счастливы! Большое спасибо и «Нике», и ТИА. Теперь будем думать, куда поехать.

Загранпаспортов у членов семьи нет. Однако это не проблема, поскольку директор турфирмы Ирина Борисовна заверила, что её сотрудники помогут их оформить, подберут самое выгодное и интересное предложение для покупки путёвки, например, в Турцию или Египет. Ирина Ходаченко от всего сердца поздравила семью с победой.

- Нам очень приятно, что сертификат на приобретение путешествия получила семья Насти. Они ещё ни разу не были за границей, для них это будет своеобразное открытие, надеемся, что череда путешествий потом продолжится. Мы очень любим делать подарки, особенно, когда они приносят радость. Если семья не успеет определиться с поездкой до 1 июля 2013 года, мы их подождём.  

Ирина Борисовна поздравила Игоря Азанова с победой в конкурсе «Новогоднее настроение», вручила сертификат и фирменную бутылку шампанского от «Ники».
 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх