25 Апреля 24, 04:54
Новости, Политика
16 Сентября 2012, 20:58

На 16 мест в тверской Думе претендует 173 кандидата

16 сентября закончился прием документов от кандидатов и партий для участия в выборах в Тверскую городскую Думу. До 22 сентября будут известны фамилии зарегистрированных кандидатов. Сейчас на сайте горизбиркома сообщается, что пока только один кандидат прошел регистрацию - это Дементьев Василий Васильевич.

Как сообщила ТИА в горизбиркоме, в Тверской городской Думе 33 места, 16 из них займут одномандатники. Всего выдвинулось 95 одномандатников от партий и 78 самовыдвиженцев - итого 173 человека.

Кроме того, на сайте тверского Избиркома сейчас опубликованы списки кандидатов, выдвинутых партиями: Коммунистическая партия Российской Федерации, "Единая Россия", "Патриоты России", "Народная партия России", "Коммунистическая партия социальной справедливости", "Союз Горожан", "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы", "Демократическая партия России", "Коммунисты России", ЛДПР, "Справедливая Россия", "Зеленые".

Уже 16 кандидатов в депутаты вступили в диалог с избирателями на своих страницах в проекте ТИА "Выборы 2012"

Кандидатам редакция напоминает, что в разделе "Выборы 2012" размещена анкета, составленная избирателями-читателями ТИА. Ответив на её вопросы, вы сможете сообщить дополнительные данные о себе, которые будут опубликованы на вашей странице в разделе проекта. Заполненные анкеты просим отправлять по адресу: info@tvernews.ru.

В настоящее время на сайте размещены анкеты уже восьми кандидатов! Мы приглашаем читателей ознакомиться с ними, обсудить кандидатов в комментариях поделиться фактами о них и задать им вопросы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх