28 Марта 24, 19:56
Новости, Общество
21 Мая 2012, 11:15

В тверском тюнинг-шоу приняли участие ретро-"Волги" и авто с полуголыми женщинами на капоте и багажнике

19-20 мая на тверском ипподроме прошло тюнинг-шоу. Свои оригинальные авто приехали показать как тверские, так и столичные автовладельцы. На выставке были представлены и отечественные автомобили и иномарки. Особенно гостей шоу привлекли старинные «Волги». В шоу приняла участие машина – героиня народной новости читательницы Маруси с «полуголыми женщинами» на багажнике и капоте.
Тюнинг-шоу проходило в течение 2-х дней. ТИА посетило первый. К 13.00 на тверском ипподроме собралось несколько десятков автомобилей. Были здесь и дорогие иномарки. Но вот внимание посетителей больше привлекали отреставрированные отечественные авто. Яркая желтая «копейка» в отличном состоянии, видно, что ее владелец холит и лелеет своего железного коня. Автовладельцы с особым интересом разглядывали новенькие ретро «Волги». Владелец Тофик выставил на тюнинг-шоу три «Волги». Он рассказал корреспонденту ТИА, что «Волги» - это его страсть, увлечение.
- Сейчас я делаю четвертую «Волгу», она будет самая красивая.
Все свои «Волги» Тофик купил подешевке в деревнях, например, последнюю вовсе ему отдали за 5000 рублей. Чаще всего в момент покупки эти авто представляют собой ржавый корпус. Купив, Тофик делает новую «начинку», шлифует внешний вид, - создает современный автомобиль, сохраняя дизайн ретро «Волги». В двух светлых автомобилях внутренне убранство как в старинных авто – стоят диванчики, а черной «Волге» Тофик поставил салон от «Лексуса».
Среди других авто оказался «Вольксваген», который стал героем сюжета народной новости читательницы Маруси «В Твери замечен автомобиль с полуголыми женщинами на багажнике». По просьбам читателей, который они оставляли в комментариях к народной новости, корреспондент ТИА сфотографировала этот авто со всех сторон.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх