29 Марта 24, 11:26
Новости, Общество
28 Августа 2007, 15:27

В Твери сегодня открыли новый фонтан

Сегодня глава Твери Олег Лебедев принял участие в открытии фонтана на территории летнего кафе в Заволжском районе. Как сообщили в Управлении информационной политики администрации города Твери на территории района это уже шестой по счету фонтан.

Сегодня глава Твери Олег Лебедев принял участие в открытии фонтана на территории летнего кафе в Заволжском районе. Как сообщили в Управлении информационной политики администрации города Твери на территории района это уже шестой по счету фонтан. Два построены на средства городского бюджета четыре – на средства частных предпринимателей. Новый фонтан расположен на территории летнего кафе «444» на видоном месте улицы Горького возле пожарной части.

\r\n

На открытии присутствовали глава администрации Заволжского района Михаил Дроздов жители Заволжья. \r\n
Летнее кафе «444» работает на улице Горького вот уже четвертый год. Не раз оно участвовало в конкурсе на лучшее летнее кафе и всегда было в числе призеров. В настоящее время на территории кафе оборудована игровая зона для малышей.

\r\n

На открытии фонтана Олег Лебедев принял решение поощрить такой бескорыстный шаг предпринимателя навстречу городским властям. Он распорядился выделить порядка 50 тысяч рублей на закупку необходимого оборудования для содержания фонтана.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх