23 Апреля 24, 19:38
Новости, Общество
29 Августа 2007, 16:36

ТГК-2 начала подключать горячую воду в жилом фонде Твери

Главное управление ОАО «ТГК-2» по Тверской области начало восстановление горячего водоснабжения в Твери.

Главное управление ОАО «ТГК-2» по Тверской области начало восстановление горячего водоснабжения в Твери. Энергетики делают это по решению Заволжского районного суда Твери несмотря на то что до сих пор не урегулирован вопрос погашения задолженности более чем в 350 млн рублей со стороны предприятия-перепродавца МУП ТДЕЗ. Кроме того вчера коммунальщики и мэрия города Твери отказались подписать график восстановления горячего водоснабжения предложенный ТГК-2.

\r\n

Еще вчера специалисты Тверского управления ТГК-2 приступили к работе по возобновлению подачи горячей воды в дома абонентов имеющих договора с МУП «ТДЕЗ». Горячее водоснабжение было восстановлено в поселке Элеватор. Сегодня горячая вода появится еще в 200 домах Центрального и Московского районов города. В первую очередь будут подключены улицы Индустриальная Вагжанова Крылова Володарского и Вольного Новгорода также сегодня будет подключена котельная КСМ в районе Затверечья.

\r\n

Рассмотрение дела по существу состоится только сегодня 29 августа. Решение же Заволжского суда города Твери вынесенного 22 августа ТГК-2 намерена обжаловать в установленном законом порядке.

\r\n

По материалам ТГК-2.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх