29 Марта 24, 12:28
Новости, Общество
04 Сентября 2007, 13:26

В Твери продолжаются съёмки сериала "Кадетство-3"

В третьем сезоне одна из главных сюжетных интриг - конфликт суворовцев с местными хулиганами. Суворовцев по одному подстерегают в городе когда они выходят в увольнение и отбирают у них деньги.

У "Кадетов" тоже началась учеба - с 3 сентября в эфире "СТС" начался долгожданный и последний сезон рейтингового лидера прошлого телегода - "Кадеты-3" где вся бравая семерка переходит на заключительный третий курс обучения в суворовском училище. Знаменитый телехит продолжают снимать в Твери.

Большие сложности съемочной группе создают фанаты и поклонники сериала. Появление юных актеров вне пределов училища чревато. Их караулят с мамами папами и блокнотами у КПП им выцарапывают письма на "стене плача" училища их вычисляют в близлежащем скверике под памятником баснописцу Крылову и подкарауливают в баре "Суворов".

В третьем сезоне одна из главных сюжетных интриг - конфликт суворовцев с местными хулиганами. Суворовцев по одному подстерегают в городе когда они выходят в увольнение и отбирают у них деньги. Весь конфликт между суворовцами и «местными» выльется в одну из самых серьезных и массовых сцен третьего сезона - драку кадетов и "гопников". Побоище обещают серьезное - с участием около 70 человек. Сначала конфликтовать начинает небольшая группа а потом все сбегаются к месту драки и уже идут стенка на стенку. Можно еще сказать что ничем хорошим это событие для Макарова, Трофимова, Соболева, Синицина, Сухомлина, Сырникова и Перепечко не закончится. Впрочем им не впервой.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх