29 Марта 24, 14:36
Новости, Общество
07 Сентября 2007, 12:00

На ремонт и содержание федеральных трасс Тверская область получит 3 миллиарда рублей

На текущий ремонт содержание и реконструкцию федеральных трасс \"Балтия\" и Москва - Санкт-Петербург в 2008 году из федерального бюджета будет направлено 3 миллиарда рублей.

На текущий ремонт содержание и реконструкцию федеральных трасс \"Балтия\" и Москва - Санкт-Петербург в 2008 году из федерального бюджета будет направлено 3 миллиарда рублей. Об этом сообщил губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин выступая с ежегодным посланием Законодательному собранию региона. \r\n
Уже в этом году из федерального бюджета выделено 200 миллионов рублей на капитальный ремонт федеральной трассы Москва - Рига многие участки которой в Тверской области находятся в аварийном состоянии. Начиная с 2008 года на финансирование капитального ремонта трассы \"Балтия\" будет направляться ежегодно около 1 миллиарда рублей\". По словам Дмитрия Зеленина в течение трех-четырех лет планируется полностью привести магистраль в соответствие с нормативными требованиями.

\r\n

Еще 2 миллиарда рублей из федерального бюджета будут направлены на ремонт другой трассы проходящей по территории области: Москва - Санкт-Петербург.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх