29 Марта 24, 00:08
Новости, Общество
25 Сентября 2007, 11:59

В ДДМ подведут итоги акции «Трудовое лето Верхневолжья–2007»

26 сентября во Дворце творчества детей и молодежи состоится торжественное подведение итогов акции «Трудовое лето Верхневолжья-2007» где будут награждать самых активных участников. В мероприятии примет участие депутат Госдумы Владимир Васильев.

С начала этого года около 37 тысячи подростков Твери и Калининского района Тверской области работали в свободное от учебы время по направлению службы занятости из них более тысячи – в летние каникулы. Этим летом подростки трудились на благоустройстве родного города в городском саду в социальном приюте в отделе археологии в детской городской больнице № 3 городской больнице № 4 на ОАО «Элтор» в СПК «Большевик» в ПАТП и на ряде других предприятий и организаций. Многие школьники получили первую в жизни зарплату и приобрели опыт работы в трудовом коллективе овладели многими полезными навыками.

Во Дворце детей и молодежи будут награждены и работодатели активно содействующие Центру занятости в трудоустройстве несовершеннолетних.

В этом мероприятии примет участие мобильный центр занятости где молодые люди смогут пройти профессиональное тестирование. Студенческая биржа Тверского государственного университета предоставит банк вакансий для желающих поработать в свободное от учебы время. Сообщает пресс-служба службы занятости Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх