02 Октября 2007, 15:13

Участники джип- клуба \"Лебедушка\" стали призерами Кубка России

\r\n

\r\n

Минувшие выходные стали чрезвычайно урожайными на победы для одноклубников тверского джип-клуба \"Лебедушка\". В финале Кубка России который проходил в подмосковном Ступино Бекнев Антон Аронов Аркадий взяли 3-е место в категории ТР2. Ребята выполнили норматив \"Мастер спорта России\".\r\n
В Кубке ASG \"ARB CHALLENGE-2007\" президент клуба \"Лебедушка\" Павлов Евгений стал лучшим в полированном зачете (то есть зачёт для городских машин). \r\n
На ориентировании \"CRAZY SHTURMAN\" Иванов Андрей и его дочь Катя вышли победителями в группе профи.\r\n
А двумя неделями ранее тверской экипаж Коробейников Дмитрий - Павлов Евгений выиграл 4-й этап серии Off-Road Challenge \"Оршинское кольцо\".\r\n