19 Апреля 24, 04:46
Новости, Общество
04 Октября 2007, 12:15

Руководитель УФНС России по Тверской области провёл первое селекторное совещание

Руководитель УФНС России по Тверской области Владимир Полежаев провёл первое селекторное совещание с начальниками межрайонных налоговых инспекций региона.

Руководитель УФНС России по Тверской области Владимир Полежаев провёл первое селекторное совещание с начальниками межрайонных налоговых инспекций региона.

\r\n

В ходе обсуждения были рассмотрены предварительные итоги работы по сбору налогов за третий квартал и 9 месяцев года проблемы взыскания текущих и досудебного урегулирования споров с налогоплательщиками поставлены задачи по активизации контрольной работы в отношении предприятий игорного бизнеса и др.

\r\n

Руководитель Управления обратил внимание начальников инспекций на важный документ направленный в их адрес - «Протокол совместного совещания представителей трех ведомств - областного налогового Управления Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области и Управления ГИБДД УВД Тверской области» которым определена программа совместных действий по нетрадиционным мерам взыскания задолженности по транспортному налогу с физических лиц.

\r\n

В рамках трёхстороннего соглашения будут проводить рейды представители трех служб на постах ГАИ разъяснительную работу с физическими лицами проходящими технический осмотр автотранспорта проверять уплату транспортного налога лицами оформляющими сделки по продаже автотранспорта и др. С 10 октября т.г. будут применяться жёсткие меры наказания к должникам по транспортному налогу (соответствующие списки должников у проверяющих имеются).

\r\n

В ходе селекторного совещания руководитель ответил на вопросы начальников инспекций высказал ряд пожеланий и рекомендаций. Сообщает УФНС по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх