29 Марта 24, 10:15
Новости, Общество
17 Октября 2007, 09:57

VI фестиваль парикмахерского искусства «Лики-2007»

21 октября в Твери пройдет VI фестиваль парикмахерского искусства «Лики-2007». Об этом стало известно на пресс-конференции которая состоялась 16 октября в Тверском Информационном Агентстве

21 октября в Твери пройдет VI фестиваль парикмахерского искусства «Лики-2007». Об этом стало известно на пресс-конференции которая состоялась 16 октября в Тверском Информационном Агентстве

\r\n\r\n

Как сообщили участники конференции: председатель правления Ассоциации парикмахеров г. Твери Наталья Лабынина и член правления Ассоциации парикмахеров г. Твери Сергей Ионочкин шоу состоится в Тверском цирке. Цена билетов весьма демократичная – 150 - 200 рублей. Одиннадцать авторских коллекций причесок представят десять салонов причем впервые в числе участников мастера из Вышнего Волочка.

\r\n

Конкурсный показ по нескольким номинациям будет оценивать жюри в состав которого входят весьма известные и уважаемые в парикмахерском бизнесе лица: Татьяна Шекина Александр Сильченко и Сергей Балахнов. Единственное требование к участникам - исполнение в едином стиле причесок костюмов постановки и музыкального сопровождения показа «Образ-2007». Фестиваль определяет тенденции моды на будущий сезон помогает новым салонам заявить о себе а уже известным - продемонстрировать свое мастерство.

\r\n

Можно сказать что со своей главной задачей - популяризацией парикмахерского искусства фестиваль справился: Тверь стала стартовой площадкой для многих признанных на европейском и мировом уровне мастеров. У организаторов фестиваля грандиозные планы: сделать Тверь столицей конкурсов парикмахерского мастерства а фестиваль - своего рода олимпийскими играми для парикмахеров. Уже в следующем году планируется проведение первого в ЦФО фестиваля мастеров парикмахерского искусства.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх