29 Марта 24, 17:50
Новости, Общество
23 Октября 2007, 10:15

«Волга» поднялась на 14-е место

22 октября в первенстве России по футболу (второй дивизион зона «Запад») прошли матчи предпоследнего 29-го тура. Благодаря победе во Владимире тверская «Волга» ушла с последнего 16-го места и поднялась на 14-е. Теперь для сохранения прописки в профессиональном футболе волжанам достаточно сыграть вничью в последнем матче сезона против питерского «Динамо».

22 октября в первенстве России по футболу (второй дивизион зона «Запад») прошли матчи предпоследнего 29-го тура. Благодаря победе во Владимире тверская «Волга» ушла с последнего 16-го места и поднялась на 14-е. Теперь для сохранения прописки в профессиональном футболе волжанам достаточно сыграть вничью в последнем матче сезона против питерского «Динамо». Встреча пройдет в Твери 28 октября.

\r\n

Между тем в этом же туре стал известен победитель турнира в зоне «Запад». Им стал столичный «Спортакадемклуб» ведомый известным футбольным функционером Константином Сарсанией. Он одновременно является спортивным директором санкт-петербургского «Зенита» и главным тренером «Спортакадемклуба». 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх