18 Апреля 24, 06:12
Новости, Общество
02 Ноября 2007, 09:42

Тверские православные организации получили гранты

Областная общественная организация Тверской союз православных мирян и Тверское региональное отделение Межрегиональной молодежной нравственно-просветительской общественной организации Православная молодежь стали победителями конкурса на предоставление грантов Тверской области на поддержку негосударственных некоммерческих организаций в 2007 г.

Областная общественная организация Тверской союз православных мирян и Тверское региональное отделение Межрегиональной молодежной нравственно-просветительской общественной организации Православная молодежь стали победителями конкурса на предоставление грантов Тверской области на поддержку негосударственных некоммерческих организаций в 2007 г. Так была отмечена работа этих организаций по популяризации истории Тверской области сохранению и возрождению историко-культурного и духовного наследия Тверского края развитию просветительства.

\r\n

Как сообщает пресс-служба епархии Тверской союз православных мирян представил проект Создание и организация деятельности Тверского регионального центра русского языка и культуры а Православная молодежь - Православие. Патриотизм. Молодежь .

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх