19 Апреля 24, 03:47
Новости, Общество
06 Ноября 2007, 11:02

Завершилась 2-я Всероссийская декада подписки

Эту масштабную акцию организовали ФГУП Почта России и крупнейшие российские печатные издания. В течение десяти дней во всех отделениях почтовой связи желающим подписаться на любимые газеты и журналы предоставлялась 20%-ная скидка от стоимости доставки изданий на первое полугодие 2008 года.

Эту масштабную акцию организовали ФГУП Почта России и крупнейшие российские печатные издания. В течение десяти дней во всех отделениях почтовой связи желающим подписаться на любимые газеты и журналы предоставлялась 20%-ная скидка от стоимости доставки изданий на первое полугодие 2008 года. Издательские дома предоставляли собственные льготные условия своим читателям - скидку от подписной цены подарки участникам акции.

\r\n

Особенность нынешней совместной акции издателей и почты заключалась в том что она заменив собой дни подписчика позволила клиентам выбирать и выписывать полюбившиеся периодические издание в течение не 2-3 дней а десяти.

\r\n

В завершение декады подписки 2 ноября в клиентском зале ОПС № 100 (Тверской почтамт) прошла праздничная акция. В ней приняли участие около десятка ведущих тверских региональных изданий. Они подготовили для подписчиков лотереи призы и другие сюрпризы. Издательства Аргументы и Факты Труд Газетный мир Толока Печатный Двор Твери Северная неделя и ряд других предоставили подарки для розыгрыша среди подписчиков Тверскому филиалу Почты России . Все они были выложены на столах сразу при входе в клиентский зал ОПС № 100. Кроме этого клиентам выписавшим три и более издания вручались памятные сувениры от Почты России .

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх