29 Марта 24, 11:03
Новости, Общество
08 Ноября 2007, 13:10

В Твери начинается конкурс на лучший детский рисунок для новогодней открытки

В преддверии Нового года Тверской благотворительный фонд Доброе начало объявляет о начале конкурса на лучший детский рисунок Новогодняя открытка . По мотивам рисунка-победителя профессиональные дизайнеры и полиграфисты напечатают тираж новогодних открыток которые будут отправлены в семьи где воспитываются дети-инвалиды.

В преддверии Нового года Тверской благотворительный фонд Доброе начало объявляет о начале конкурса на лучший детский рисунок Новогодняя открытка . По мотивам рисунка-победителя профессиональные дизайнеры и полиграфисты напечатают тираж новогодних открыток которые будут отправлены в семьи где воспитываются дети-инвалиды. Это будет более 600 семей из самых разных уголков Тверской области которые участвуют в большом проекте Добро без границ реализуемом Фондом совместно с международным фондом Надежда детей .

\r\n

Уникальность конкурса Новогодняя открытка не только в творческой самореализации юных художников но и в том что дети будут рисовать свой Новый год для других детей а добро и милосердие проделают сказочный путь от ребенка к ребенку.

\r\n

Конкурс продлится до 1 декабря 2007 года. Рисунки можно присылать по адресу: 170100 Тверь Главпочтамт а/я 449. Вы можете также принести их по адресу: Тверь ул. Рыбацкая 3 тел. (4822) 777-240.

\r\n

Рисунки авторам не возвращаются и после 1 декабря не принимаются. Победителей занявших 1 2 и 3-е места ждут ценные призы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх