28 Марта 24, 21:38
Новости, Общество
15 Ноября 2007, 18:33

В Твери прошел всероссийский форум в поддержку Путина

Сегодня в Твери прошел форум в поддержку Путина. Участники всероссийского совета инициативных групп в поддержку Владимира Путина приняли обращение в котором призвали россиян поддержать курс президента после выборов в Госдуму 2 декабря и президентских выборов 2008 года.

Сегодня в Твери прошел форум в поддержку Путина. Участники всероссийского совета инициативных групп в поддержку Владимира Путина приняли обращение в котором призвали россиян поддержать курс президента после выборов в Госдуму 2 декабря и президентских выборов 2008 года. Сюда съехались известные общественные и политические деятели из 79 регионов России. Это почти 700 человек среди которых известный адвокат Павел Астахов телеведущая Яна Поплавская врач Ринат Акчурин актер Гоша Куценко а также представители общественных ветеранских и молодежных организаций.

\r\n

Освещать это мероприятие приехали журналисты со всего мира но как сообщает Gazeta.ru на Учредительный съезд движения За Путина не пустили представителей агентства Retuer двух японских телекомпаний телекомпании CBS и финской газеты Helsingin Sanomat . На форум не допущены корреспонденты Gazeta.ru Русского NewsWeek Радио Свобода и телекомпании Рен-ТВ. Отказ в аккредитации и допуске на мероприятие организаторы мотивировали нехваткой мест в городском драмтеатре. Российские государственные телерадиокомпании на съезд допущены.

\r\n
На эту же тему:
\r\n
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх