20 Апреля 24, 09:14
Новости, Общество
16 Ноября 2007, 12:28

На КАЭС приехали французы

В эти дни (по 21 ноября) на Калининской АЭС работает делегация АЭС Гравлин (Франция). Визит проходит в рамках программы ВАО АЭС Твиннинг .

В эти дни (по 21 ноября) на Калининской АЭС работает делегация АЭС Гравлин (Франция). Визит проходит в рамках программы ВАО АЭС Твиннинг .

\r\n

Для специалистов французской атомной станции подготовлена обширная и разнообразная программа пребывания: встреча с руководством КАЭС экскурсия по станции работа по тематикам. Основными вопросами двухстороннего обсуждения станут управление технологическим процессом подходы к оценке полученного опыта эксплуатации и его использование на новых энергоблоках рассказ о деятельности психофизической лаборатории Калининской АЭС организация внутренних и внешних связей с общественностью.

\r\n

Итоги визита делегации АЭС Гравлин будут подведены 16 ноября далее гостей ожидает культурная программа.

\r\n

Основными задачами сотрудничества в рамках программы Твиннинг являются обмен опытом и взаимное ознакомление с эксплуатацией АЭС непосредственно на местах проведение регулярных совещаний руководителей станций ознакомление сотрудников с производственными процессами организация тематических семинаров по специфическим вопросам в ходе которых передается опыт использования передовых технологий.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх