29 Марта 24, 16:11
Новости, Общество
19 Ноября 2007, 11:44

В Твери прошла очередная встреча ветеранов клуба «Связист»

В актовом зале УФПС Тверской области прошла очередная встреча ветеранов в клубе Связист . Девиз встречи - Моя строка в летописи г. Твери (г. Калинина) . Выбран он не случайно. Приближается 66-я годовщина освобождения Твери от немецко-фашистских захватчиков.

В актовом зале УФПС Тверской области прошла очередная встреча ветеранов в клубе Связист . Девиз встречи - Моя строка в летописи г. Твери (г. Калинина) . Выбран он не случайно. Приближается 66-я годовщина освобождения Твери от немецко-фашистских захватчиков. Многие ветераны почтовой и электросвязи принимали активное участие в восстановлении разрушенного войной народного хозяйства линий связи несмотря на расстояния вовремя доставляли почту.

\r\n

Почти у всех ветеранов за плечами 30- и 40-летний стаж работы в отрасли связи. В трудное время пришла работать на почту Антонина Михайловна Соколова. Была оператором бухгалтером ревизором. Однажды послали ее на проверку во время весеннего половодья река разлилась а объект для ревизии на другом берегу переправы никакой. Другая растерялась бы да и повернула обратно. Но у Антонины Михайловны характер не такой: если дано задание его надо непременно выполнить. Нашла корыто и переправилась на нем на другой берег. Об этом случае вспоминали на почте не один десяток лет. Она и сейчас несмотря на свои 85 лет активная общественница и неунывающая оптимистка.

\r\n

Много добрых слов услышали в свой адрес ветераны и другие заслуженные и известные связисты. Все они получили в этот день подарки.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх