25 Апреля 24, 15:08
Новости, Общество
27 Ноября 2007, 13:29

В Тверской области построят поселок эконом-класса

Группа компаний Vesco Group в течение пяти лет планирует построить порядка 10 поселков эконом-класса состоящих из малоэтажных модульных домов. Этот проект был представлен на I Всероссийском конгрессе по малоэтажному строительству. Один из таких поселков будет построен в Тверской области...

Группа компаний Vesco Group в течение пяти лет планирует построить порядка 10 поселков эконом-класса состоящих из малоэтажных модульных домов. Каждый поселок будет занимать площадь в 100 гектаров. Этот проект был представлен на I Всероссийском конгрессе по малоэтажному строительству.

\r\n

Один из таких поселков будет построен в Тверской области. Кроме этого планируется возвести их в Московской Вологодской Нижегородской Владимирской Волгоградской областях а также в крупных регионах Южного федерального округа и Уральского федерального округа.

\r\n

Для реализации проекта компания построит несколько заводов которые будут воспроизводить модульные дома. Уникальность проекта в том что дома на заводах будут изготавливаться максимум за три дня а монтаж дома будет происходить в течение семи дней.

\r\n

На начальном этапе строительства инвестиции в проект составят порядка 150 миллионов долларов.

\r\n

Об этом сообщает информационный ресурс russianrealty.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх