25 Апреля 24, 16:24
Народные Новости, Общество
17 Октября 2017, 10:00

Сходил за хлебушком

Вот такой вот батон встретил меня сегодня в магазине. Интересное получается кино. Или ты не ешь хлеб, или поддерживаешь строительство новостроя, который навсегда уничтожит вид на вполне себе реальный памятник архитектуры - Путевой дворец. Причем поддерживаешь даже не морально, а прямо таки напрямую - своим рублем. И все это происходит в тот момент, когда в руинах лежит другой памятник архитектуры - Речной вокзал.

Хлебзавод №1 как ты мог? Как ты мог докатиться до религиозных спекуляций на хлебе? Столько лет взаимовыгодной дружбы перечеркнуто одним днем. Надо ли говорить, что я больше ни рубля не потрачу на вашу продукцию никогда и ни за что?

Более того, это все выглядит с виду не совсем законным. Продажа хлеба вынуждающая покупателя самим фактом покупки оказывать кому-то там помощь, выглядит странно. Интересно, что думает об этом ФАС?

Подскажите в комментариях, кто у нас еще выпускает более менее приличный хлеб, который попадается в магазинах Твери? Видел, что многие сети вроде завозят хлеб из Подмосковья.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх