20 Апреля 24, 16:23
Народные Новости, Общество
24 Августа 2016, 15:56

Общественное движение «Патриоты Твери» открыло бесплатную общественную юридическую консультацию

В целях повышения правовой грамотности жителей города общественное движение «Патриоты Твери» открыло бесплатную общественную юридическую консультацию.

Бесплатная юридическая помощь оказывается всем желающим. Тем не менее, в первую очередь общественная приёмная ориентирована на помощь социально незащищённым гражданам (пенсионерам, инвалидам, малоимущим, матерям-одиночкам), а также жителям города, которые нуждаются в юридической помощи, но не в состоянии её оплатить.

Консультации оказываются по следующей тематике: жилищное право, семейное право, трудовое право, земельное право, права потребителя, административные правонарушения, а также по иным вопросам. Помощь в составлении обращений в органы государственной власти и местного самоуправления. Социально незащищённым гражданам кроме устной консультации также может быть оказана бесплатная помощь по написанию искового заявления и по представлению интересов в суде.

Общественная консультация работает по адресу: Тверь, улица Московская, дом 82, корпус 1, офис 25. Предварительная запись по телефону 8(4822)644-290.

Онлайн-консультацию можно также получить в группе движения ВК: https://vk.com/tverpatriot


Для редакции:

Общественное движение "Патриоты Твери" (и никто из участников движения) в сентябрьских выборах не участвует.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх